Новости пожарной безопасности

Постатейный комментарий к Федеральному закону от 6 мая 2011 года N 100-ФЗ "О добровольной пожарной охране"

В систему "Техэксперт: Пожарная безопасность" включен постатейный комментарий к Федеральному закону от 6 мая 2011 года N 100-ФЗ "О добровольной пожарной охране".

Комментарий составлен с учетом отечественной и международной правоприменительной практики в правовой системе пожарной охраны, одним из видов которой является добровольная пожарная охрана. Вкомментарии с учетом внушительного количества действующих нормативных правовых актов подробно освещаются обязательные требования к мероприятиям по организации деятельности добровольной пожарной охраны в форме общественных образований пожарной охраны (объединений, организаций и учреждений), к отношениям по регулированию статуса работников добровольной пожарной охраны и добровольных пожарных, а также организации службы добровольной пожарной охраны.

Комментарий рассчитан на использование в практической деятельности руководителями, специалистами предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальными предпринимателями, занимающимися непосредственным созданием и организацией функционирования общественных образований в системе пожарной охраны, а также иными лицами, интересующимися вопросами добровольной пожарной охраны.

Нет комментариев

Добавить комментарий